+7 (920) 463 39 93

Обучение за рубежом

Мы предлагаем огромный выбор образовательных программ и полный спектр услуг по организации обучения за рубежом

Лечение за рубежом

Мы работаем с лучшими клиниками и выдающимися специалистами европейских стран



Договор с UniSchool в Чехии

 26 апреля подписали договор с UniSchool в Чехии. Приглашаем вас на подготовительные курсы к поступлению в вузы Чехии. В течение первого года вам помогут освоиться с языком и профильными предметами. Занятия ведут квалифицированные преподаватели ВУЗов – носители языка.

 

UniSchool полностью подготавливает студентов к сдаче нострификационных экзаменов. В подготовку входит: подача документов в государственные органы, подготовка по необходимым предметам, полное учебное и документальное сопровождение. Учащимся предоставляются общежития гостиничного типа, современные столовые. Экскурсии в Вену, Прагу, Мюнхен, Дрезден, Карловы Вары, Амстердам, Париж, а также внутри Чехии (музеи, галереи, спортивные мероприятия, зоопарк).

 

У студентов есть возможность оптимально совмещать подработку (334-500 евро в мес.) и учебу. Подрабатывая, студент сможет сам оплачивать себе проживание, питание и иные расходы, которые можно округлить до 9500 крон в месяц (350 евро). Стоимость 1 года подготовительных курсов составит 4500 евро. Дальнейшее обучение в вузе (3 года) бесплатно. Для обучения в государственном вузе бесплатно достаточно лишь сдать вступительные экзамены и легализовать ваш аттестат.